17-07-2011 8:07 | Украина
Кварцяный: "Должны были побеждать"После матча с Таврией основной тренер Волыни Виталий Кварцяный сказал много интересного.

- Стоит поблагодарить команду за старания. Мы ни в чем сейчас не уступали сопернику. Крымчане были только более брутальными в контратаках. А так, в целом, преимущество было на нашей стороне в соотношении 70 на 30. Хотя на данный момент наша команда еще в состоянии создание и мы пока не имеем много высококачественных исполнителей, и сейчас должны были побеждать.

- С кем в центре защиты будет играть Шиков? Кто на эту позиции больше всего подходит?

- Этого игрока у нас не имеется. Еще месяц вспять я произнес управлению о нем, но ситуация затягивается. На этого футболиста охотятся еще 5 клубов. Вообще в защите исходим из того, что имеем в наличии. Всего в заднюю линию планируем взять три футболиста.

Есть трудности и в опорной зоне. Серьезная травма у Стевича. Он уже длительно лечится, и еще дней двенадцать ему необходимо на реабилитацию. Это крепкий мужик, которого так просто не столкнешь. Он может побороться, забить, обладает определенным уровнем мастерства. Ждем еще два хороших полузащитника, но у их пока задачи с визами.

Ну и нападение, сами видите, тоже нуждается в усилении. Майкон пока не в хорошей форме. Нарушал дисциплину. Только 5 дней тренируется. Мы не стали его наказывать. У этого парня есть естественный дар и голевое чувство. Сегодня он большая часть игрового времени проходил пешком, но два гола забил. Я специально его держал до конца, и рассчитывал на него. Поскольку у этого футболиста есть квалификация, но пока нет готовности.

Возможно повторюсь, но скажу. Что команды пока у нас нет. Хорошо, что есть время для работы. Мы стараемся доукомплектоваться. Не все получается, даже жалею, что многим футболистам немногим ранее отказал.

- Вы говорили, что многие футболисты должны еще показаться в команде. Это свободные агенты либо игроки с договорами и за их необходимо платить?

- Почти все они имеют контракты. Но возникновение новых футболистов в Волыни - острая необходимость. К примеру, за полгода пребывания в команде некие футболисты прогрессируют, а некие - наоборот. Поэтому всегда нужна свежайшая кровь и конкуренция. Я своим умеренным авторитетом давлю из футболистов все, что можно, но всегда так не будет. Нужно, чтоб они просто играли, а не из-под палки.

- У клуба есть средства на новые приобретения?

- Это суровый вопрос и гласить пока ничего не хочу. Но веселит то, что президент работает над вопросами, которые открывают суровые перспективы. Пока мы закрыли вопрос с Шиковым. Это суровый игрок. Он еще не влился как следует в команду, но сегодня, наверняка был наилучшим посреди 2-ух команд. Но я его вижу еще несколько в другой функции. У него большой потенциал. Поэтому мы брали его даже без просмотра. На сегодня, я думаю, он уже будет стоить больше, чем мы за него заплатили. Можно ноль к той сумме смело добавлять. Но некие другие игроки, о которых я думаю, пока нет. Если бы они были, то, как минимум, мы бы имели сейчас четыре очка. Работа идет, и, даст Бог, мы создадим очень неплохую команду. Сегодня есть осознание и у власти. В раздевалку заходили совместно с президентом клуба Василий Столяр и мэр, и заместитель губернатора.

- До Днепра либо Металлиста уже будут новички?

- Мне будет трудно работать, если их не будет. Через несколько дней ожидаем приезда 3-4 исполнителей.

- А позицию № 1 будете усиливать?

- Этим также занимаемся. Ведем переговоры, но не можем условиться с клубами. Неделько на данный момент не в наилучшей форме, играет на уколах. Литовченко пока не дотягивает до уровня элитного дивизиона. А Иссы Ндойе нет. И находить его в Сенегале я не собираюсь. Мы подали документы на его международную дисквалификацию. Об этом предупрежден и он сам, и его агенты. Исса просит подъемные, а мы отказали. Ведь он 5 раз пропустил сборы, что является грубым нарушением дисциплины. Хотя клуб относился к нему порядочно. Он больше всех получил премиальных за выход в полуфинал Кубка, за выход в премьер-лигу и заработная плата у него в команде высочайшая была. А он и зимой опять на сборах не был, и этим летом вообщем куда-то исчез. Надо мной в прессе шутили, за то, что я называл Иссу наилучшим голкипером мира. Я все еще считаю его очень сильным вратарем, но как он может шлифовать свое мастерство и показывать ее, если он не тренируется. Поэтому так и отдача плохая. Именно за нарушение критерий договора мы лишили его подъемных.

- Женщина-лайнсмен не мешала для вас работать?

- Наоборот. Только желаю выбежать в поле то сказать, а здесь она. Успокоился. Забуду, что она есть - опять выбегаю. Вы направили внимание, как она следила за игрой? Куда там нашему Пищуру.

- Можно ли ждать реконструкции стадиона в наиблежайшее время?

- Руководство клуба рассматривает вероятные пути улучшения материально-технической базы. Точных планов я не знаю, но могу передать то, что мне сказал президент Василий Столяр, после беседы со своими партнерами. Идет речь о суровой реконструкции стадиона, окончание строительства базы в Дачном, строительство в городке полей для мини-футбола и реконструкцию стадиона Подшипник. Туда планируется перенести легкую атлетику, а на Авангарде беговые дорожки, наверное, исчезнут. Здесь будет чисто футбольный стадион.
Автор: Antonio
Комментарии:
Комментирование новостей разрешено только зарегистрированным пользователям
Новости футбола
Климов: у команды есть все основания для того, чтоб захватить путевку в еврокубки
Томь берет в аренду Касьяна
Максимов: "Беспокоит линия нападения"
Полевой: в донецком Металлурге сплоченный коллектив
Металлист разгромил Авангард
Таврия готовится к Карпатам
Идейе: "С Блохиным еще никогда не гласили один на один"
Заря: 6 заявленных игроков, 6 отзаявленных
Волынь возвратилась в Украину
Волынь и Ильичевец: новые имена в заявках
Лысенко: "Не считаю Говерлу аутсайдером"
Зайцев: "С командой Липпи вышла накладка"
Карпаты и Динамо могут провернуть звучную сделку
Маринчук: "Турнир памяти Щанова прошел удачно"
Мемориал Щанова-2013. День восьмой, финишный
Таврия теряет Кахримана
Динамо: по нулям с Краснодаром
Бакалов: "Знаем, кто из новичков останется"
Тодоров, Бордиян, Косырин и Меликян покидают Говерлу
Свистун: к Черноморцу будем готовиться в Одессе
Григорчук: "В центре защиты проблемы — вылетели Бергер и Ковальчук"
Мы знаем, что вы делали этой зимой
Калиниченко: в руководстве Таврии происходят пертурбации
Арсенал мало одолел Регар-Тадаз
Янузи и Лагос пропустили тренировку Ворсклы
Игроком дубля Днепра интересуются в России
Сборная Украины U-17 окончила тренировочный сбор
Арсенал К сейчас проведет два спарринга
Костов: Тернополь хорошо оборонялся
Павлов: "И Безус, и Селин подтвердят, что меня отпускали бесплатно"
Ворскла установила зимний рекорд побед
Говерла обыграла Николаев
Таврия окончила турецкий сбор
Волынь: ничья с обидчиком донецкого Металлурга и Карпат
Карпаты разгромили Тернополь
Вернидуб: "В Заре Боли откроется ярче, чем в предшествующей команде"
Нельсон: "Металлист дает играть"
Мораес: "Счастлив, что могу играть и помогать команде"
Мхитарян: "Стоит признать, что Динамо нас переиграло"
Металлург Д возвратился домой
Шахтер возвратился домой
Воловик: "Ни в чем не уступали Кубани"
Днепр одолел Звезду
Волынь победила Неман
Тайсон: "Сражались за положительный результат"
Шахтер проиграл столичному Динамо
Л.Адриано: "Москвичи были лучше"
Черноморец уступил Кубани
Ворскла возвратилась домой
Бакалов: "Главное, что у нас есть костяк команды"
Виценец: "Можно отметить физическую готовность команды"
Эдуардо: "Шахтер приближается к собственному уровню"
Ворскла мало побеждает Кошице
Исмаили: "Смогу сыграться со своими партнерами"
Шахтер уверенно обыграл Крылья Советов
Игнатьевич: "Выполнили достаточно большой объем работы"
Волынь сыграет с Неманом
Молодые ветра. Заря
Карпаты возвратились домой
Новые "кормчие"
Партнёры

football-pmr.info

Реклама на сайте

Облако тэгов
calcio la liga lfp аггер агуэро адвокаат адвокат адебайор адриано аквилани акинфеев алдонин алекс алекс мескини алиев алонсо альбиоль амкар английская футбольная премьер-лига анелька анжи анри анчелотти апл арбелоа арсенал арсенал киев аршавин астон вилла аталанта атлетико ахметов аякс бавария байер баллак балотелли бари барселона батэ бекхэм бенаюн бендтнер бензема бенитес бент бенфика бербатов бердыев берлускони бешикташ билич билялетдинов бирмингем блан блохин блэкберн богуш божович болельщики болонья болтон бордо бояринцев бундеслига буффон бухаров быстров бышовец валенсия вальдано ван боммель ван галь ван дер варт ван дер сар ван нистелрой ван перси василий березуцкий веллитон венгер вердер вест хэм видич виейра вилья вильярреал вольфсбург воронин ворскла вукоевич вучинич габулов гаджиев газзаев галатасарай галлиани гамбург гамула гаттузо гвардиола герта гиггз гильерме гинер глеб гордеев грант грозный гудьонсен гути давыдов дани алвес данни деку дель боске дель нери дель пьеро де росси дешам джеко дженоа джеррард джо коул дзагоев дзаккерони дзанетти диего диего милито динамо динамо киев динамо москва днепр доменек домингес дрогба дуймович дунга евро-2012 епуряну жевнов жирков заваров закарпатье заря зеедорф зенит зидан зико зырянов ибрагимович игнашевич игорь суркис игуаин измайлов ильичевец интер иньеста йиранек кака каладзе калиниченко каннаваро капелло карпаты карпин каррагер касильяс кассано кежман кержаков кински кобелев коллер колодин коло туре корнеев красич красножан крауч кривбасс крылья советов кубань кубок англии кубок уефа кураньи лав ла лига лапорта лаудруп лацио лев леонардо лескотт ливерпуль ливорно лига 1 лига европы лига чемпионов лига чемпионов уэфа лион липпи локомотив ломбертс луческу львов лэмпард майкон малафеев мальдини ман сити манчестер манчестер сити манчини марадона марк гонсалес маркевич марсель маскерано мейра мексес мело месси металлист металлург металлург донецк милан милевский михайличенко модрич мойес монако моратти москва моуриньо мутко муту мю нани наполи негредо недвед непомнящий нинкович ньюкасл овчинников одемвинги олимпиакос олич о'нил оуэн павлюченко палермо пандев парма пато пеллегрини пепе перес пике пирло платини погребняк подольски портсмут порту пранделли примера протасов псж пуйоль пюэль пятов радимов раньери рауль рахимов рац реал ребров реднапп рейна рибери риера роббен робиньо розина рома романцев роналдиньо роналдо роналду рональдиньо российская футбольная премьер-лига ростов рубин руни рфпл рфс рязанцев сабо самедов сампдория сандерленд сарагоса сарсания сатурн сборная англии сборная англии по футболу сборная аргентины сборная аргентины по футболу сборная бразилии сборная германии сборная германии по футболу сборная испании сборная италии сборная россии сборная россии по футболу сборная украины сборная украины по футболу сборная франции севилья селтик семак семин семшов серия а серхио рамос сильва сколари слуцкий снейдер спаллетти спартак спартак нальчик спортинг срна сычев таврия тевес текке терек терри тимощук томь тони торбинский торрес тоттенхем тоттенхэм тотти травма трансфер трансферы трезеге тулуза удинезе уефа уиган украинская футбольная премьер-лига уолкотт уфпл фабиано фабрегас фенербахче фергюсон фергюссон фердинанд феррара фигу фиорентина фифа флорес форлан фулхэм хави хамшик харьков хачериди хиддинк химки ходжсон хонда хохлов хуанде рамос хунтелар хьюз цска челси черноморец чех чигринский чм-2010 шальке шальке-04 шамах шахтер шахтёр шевченко шериф широков шкртел шовковский штранцль штутгарт шустер эвертон эмери эредивизия эспаньол это'о эшли коул ювентус яя туре
Экспорт новостей