

Следующим конкурентом Ворсклы выступит Заря: "Команда там молодая, непокладистая сейчас. В ее составе выступает наш с Димой Есиным друг, ветеран и легенда украинского футбола – вратарь Игорь Шуховцев. Будет вдвойне приятней, если сможем их обыграть".
Красноперов выделил сильные стороны луганчан: "Прежде всего, контратаки. Может дать хорошую, острую передачу Белый. Простите за каламбур, но он у их самое светлое пятно, как по мне. Их бойцовские свойства также стоит отметить".
"Убежден, что Заря кропотливо изучит наши домашние игры, и будет пробовать сыграть лучше, чем это вышло у Севастополя и Кривбасса. Нам необходимо просто попытаться играть в том же духе. Дать движение вперед, не засиживаться в обороне, и резвее в одно, два касания передавать мяч в атаку. Если у нас все это получится, итог будет в нашу пользу".
Автор:
Antonio
Комментирование новостей разрешено только зарегистрированным пользователям