22-08-2009 9:11 | Англия
Превью к туру в английской Премьер-Лиге.

Анонс матчей.

Матч тура

Ливерпуль - Астон Вилла

Понедельник, Ливерпуль, Анфилд Роад, 22.00, арбитр Мартин Аткинсон

Астон Вилла просто паршиво начала сезон, проиграв в двух его стартовых матчах. Причем, труднее сказать какой из результатов был более неприятным: домашнее поражение в первом туре чемпионата от Уигана или неудача в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы в Вене. Ясно только одно, Мартину О'Нилу нужно что-либо предпринимать, иначе о результатах хотя бы прошлого сезона можно только мечтать.

Серьезных возможностей повлиять на игру переменами в составе у тренера Вилланов нет, вот не играли с Рапидом Фридель и Петров, а Агбонлахор вышел только на замену, но вряд ли их возвращение коренным образом поменяет игру. Такое впечатление, что Астон Вилла просто не готова к сезону. Но первое впечатление нередко обманывает.

С Ливерпулем также много вопросов. В среду команда Бенитеса вчистую обыграла Сток на своем поле, да ведь на прошлых выходных Красные уступили на Уайт Харт Лейн. Так что пока даже первых выводов делать не стоит.

Рафа Бенитес давний приверженец ротации состава. Но несмотря на третий матч за восемь дней ждать серьезных перемен не стоит, тем более, например, в центре полузащиты и в обороне больше некого и выпустить. Да и в атаке Воронин и Нгог явно уступают Торресу.
В центре обороны проблему попытались решить приглашение грека Кирьякоса. Аггер точно еще некоторое время не будет играть, с повреждение сейчас и Шкртел. Против Стока рядом с Каррагером играл молодой Айяла, который и против Виллы вполне может выйти. Хотя все же шансов больше у Кирьякоса, и даже Шкртела.

Интересным выглядит и история противостояния этих команд. Астон Вилла не может выиграть у Ливерпуля сентября 2001 года, а это уже 16 поединков. И вообще никому во времена Премьер-лиги Виллане не отдавали больше очков, чем Красным.

Ливерпуль (ориентировочный состав): Рейна - Джонсон, Каррагер, Кирьякос, Инсуа - Маскерано, Лейва - Куйт, Джеррард, Бенаюн - Торрес

Астон Вилла (ориентировочный состав): Фридель - Бейе, Дэвис, Куэльяр, Шори - Милнер, Петров, Сидвелл, Эшли Янг - Агбонлахор, Хески

Не сыграют: Аггер, Аквилани, Эль Жар, Аурелио - Даунинг, Боума, Люк Янг

Арсенал - Портсмут

Портсмут начал с двух поражений и продолжает пребывать в очень неприятной ситуации. Ничего не понятно с новыми владельцами клуба, новички в основном только свободные агенты, что не покрывает уход Джонсона, Крауча и других ребят.

Арсенал, наоборот, в начале сезона развеял многие сомнения специалистов, уверенно победив на Гудисоне и Паркхэде. Так что поклонники придут на стадион с явным намерением увидеть хорошую игру и победу.

Не сыграют: Уолкотт, Джуру, Росицки, Насри, Фабьянски - Диоп, Хрейдарссон, Финнэн, Праймус

Уиган - МЮ

У МЮ большая радость, Неманья Видич должен вернуться на поле против Уигана. Разумеется, в первых матчах сезона не оборона была главной проблемой Красных дьяволов, но сам факт не может не радовать. Тем более в среду команда Ферюсона уступила скромному новичку Бернли и захочет взять реванш.

Уиган также с подобным настроением подходит к матчу. После уверенной победы на Вилла Парк Латикс проиграли другому дебютанту сезона - Вулвз.

Не сыграют: Капо - Фердинанд, Харгривз, Обертан, Рафаэль, ван дер Сар

Фулхэм - Челси

Дерби. И не просто две лондонские команды, а матч соседей. Фулхэм на неделе потерял своего главного забивалу Энди Джонсона, зато нашел сразу двух опытных новичков Дэмьена Даффа и Джонатана Грининга. Уже в воскресенье Рой Ходжсон может их обоих использовать в игре. Время для адаптации таким опытным игрокам вряд ли надо.

Челси же в двух первых матчах выигрывал, уступая по ходу поединка. Характер характером, а пропускать такие мячи, как забивал Халл и Сандерленд - признак неразберихи в обороне. Над этим следует поработать.

Не сыграют: Джонсон, Каллио - Алекс, Беллетти, Джо Коул, Феррейра, Жирков

Вест Хэм - Тоттенхэм

А вот это уже противостояние двух лондонских команд. Но пикантности добавляет тот факт, что Шпоры после двух туров расположились на первом месте со 100% результатом. Тоттенхэм потерял основного голкипера Гомеса, но это не должно стать проблемой ввиду наличия в команде Кудичини.

Не сыграют: Аштон, Берами, Боа Морте, Илунга - Бейл, Гомес, Вудгейт, Доусон, Дженас

Бирмингем - Сток

В пятницу Бирмингем стал главным информационным поводом в Англии. Точнее не он сам, а сообщение о возможной покупке клуба богатыми инвесторами. Так что сейчас команда оказалась под серьезным давлением, ведь учитывая большие планы немногие останутся со временем в составе. Так что нужно доказывать свою состоятельность.

Не сыграют: Джером, Бент, Данн, Эспиноса, Мерфи, Матч, Риджвелл, Тейлор - Сидибе

Халл - Болтон

Двумя поражениями в стартовых турах Халл доказал свои перспективы занять место в зоне вылета всерьез и до конца. Болтон не выглядит соперником, с которым нельзя бороться за победу. Но смогут ли это Тигры, ведь тоже ставит крест на команде, проигравшей Челси и Тоттенхэму нельзя.

Болтон провел только один матч, да и тот проиграл. Так что им тоже есть повод искать победу.

Не сыграют: Ашби, Буллард, Марни, Гарсия - Гарднер, Джой О'Брайен, Важ Те

Ман Сити - Вулверхэмптон

Каждый матч Ман Сити сейчас в зоне особого внимания. Сегодня у команды Марка Хьюза очередное непростое испытание. Нет, Вулвз не самый серьезный противник, к тому же проблем с составом имеет немало, однако просто так очки отдавать не будет.

Да и у самого Хьюза проблем по горло. Из-за травм не сыграют важные игроки команды Бридж, Адебайор и Робиньо. А это может иметь большие последствия, несмотря на то, что замена (например, Тевес) вроде бы имеется.

Не сыграют: Робиньо, Адебайор, Бридж - Эбанкс-Блейк, Фоли, Ивелумо, Кайтли, Мюррей

Сандерленд - Блэкберн

У Черных котов образовались большие проблемы после матча с Челси, сразу несколько игроков выбыли из строя из-за травм. Не смогут сыграть основные центрхавы в первых матчах Цана и Каттермол, а также первый номер команды Фюлоп. Сможет ли Стив Брюс отыскать им достойные замены?

Не сыграют: Каттермол, Мальбранк, Фюлоп, Цана - Данн, Эмертон, Рид, Сальгадо

Бернли - Эвертон

Бернли удивил общественность победой над МЮ не меньше, чем Эвертон в первом туре разгромом от Арсенала. Впрочем, Ириски хоть немного компенсировали это хорошим началом в Лиге Европы. Впрочем, все равно проблем достаточно. Например, Лескотт не играл в последнем матче из-за наказания Мойесом по поводу требования уйти в Ман Сити.

Не сыграют: Дафф, Колдуэлл - Лескотт, Пиенаар, Аничебе, Артета, Ягелка, Якубу

Источник: http://football.ua/
Комментарии:
Комментирование новостей разрешено только зарегистрированным пользователям
Новости футбола
Климов: у команды есть все основания для того, чтоб захватить путевку в еврокубки
Томь берет в аренду Касьяна
Максимов: "Беспокоит линия нападения"
Полевой: в донецком Металлурге сплоченный коллектив
Металлист разгромил Авангард
Таврия готовится к Карпатам
Идейе: "С Блохиным еще никогда не гласили один на один"
Заря: 6 заявленных игроков, 6 отзаявленных
Волынь возвратилась в Украину
Волынь и Ильичевец: новые имена в заявках
Лысенко: "Не считаю Говерлу аутсайдером"
Зайцев: "С командой Липпи вышла накладка"
Карпаты и Динамо могут провернуть звучную сделку
Маринчук: "Турнир памяти Щанова прошел удачно"
Мемориал Щанова-2013. День восьмой, финишный
Таврия теряет Кахримана
Динамо: по нулям с Краснодаром
Бакалов: "Знаем, кто из новичков останется"
Тодоров, Бордиян, Косырин и Меликян покидают Говерлу
Свистун: к Черноморцу будем готовиться в Одессе
Григорчук: "В центре защиты проблемы — вылетели Бергер и Ковальчук"
Мы знаем, что вы делали этой зимой
Калиниченко: в руководстве Таврии происходят пертурбации
Арсенал мало одолел Регар-Тадаз
Янузи и Лагос пропустили тренировку Ворсклы
Игроком дубля Днепра интересуются в России
Сборная Украины U-17 окончила тренировочный сбор
Арсенал К сейчас проведет два спарринга
Костов: Тернополь хорошо оборонялся
Павлов: "И Безус, и Селин подтвердят, что меня отпускали бесплатно"
Ворскла установила зимний рекорд побед
Говерла обыграла Николаев
Таврия окончила турецкий сбор
Волынь: ничья с обидчиком донецкого Металлурга и Карпат
Карпаты разгромили Тернополь
Вернидуб: "В Заре Боли откроется ярче, чем в предшествующей команде"
Нельсон: "Металлист дает играть"
Мораес: "Счастлив, что могу играть и помогать команде"
Мхитарян: "Стоит признать, что Динамо нас переиграло"
Металлург Д возвратился домой
Шахтер возвратился домой
Воловик: "Ни в чем не уступали Кубани"
Днепр одолел Звезду
Волынь победила Неман
Тайсон: "Сражались за положительный результат"
Шахтер проиграл столичному Динамо
Л.Адриано: "Москвичи были лучше"
Черноморец уступил Кубани
Ворскла возвратилась домой
Бакалов: "Главное, что у нас есть костяк команды"
Виценец: "Можно отметить физическую готовность команды"
Эдуардо: "Шахтер приближается к собственному уровню"
Ворскла мало побеждает Кошице
Исмаили: "Смогу сыграться со своими партнерами"
Шахтер уверенно обыграл Крылья Советов
Игнатьевич: "Выполнили достаточно большой объем работы"
Волынь сыграет с Неманом
Молодые ветра. Заря
Карпаты возвратились домой
Новые "кормчие"
Партнёры

football-pmr.info

Реклама на сайте

Облако тэгов
calcio la liga lfp аггер агуэро адвокаат адвокат адебайор адриано аквилани акинфеев алдонин алекс алекс мескини алиев алонсо альбиоль амкар английская футбольная премьер-лига анелька анжи анри анчелотти апл арбелоа арсенал арсенал киев аршавин астон вилла аталанта атлетико ахметов аякс бавария байер баллак балотелли бари барселона батэ бекхэм бенаюн бендтнер бензема бенитес бент бенфика бербатов бердыев берлускони бешикташ билич билялетдинов бирмингем блан блохин блэкберн богуш божович болельщики болонья болтон бордо бояринцев бундеслига буффон бухаров быстров бышовец валенсия вальдано ван боммель ван галь ван дер варт ван дер сар ван нистелрой ван перси василий березуцкий веллитон венгер вердер вест хэм видич виейра вилья вильярреал вольфсбург воронин ворскла вукоевич вучинич габулов гаджиев газзаев галатасарай галлиани гамбург гамула гаттузо гвардиола герта гиггз гильерме гинер глеб гордеев грант грозный гудьонсен гути давыдов дани алвес данни деку дель боске дель нери дель пьеро де росси дешам джеко дженоа джеррард джо коул дзагоев дзаккерони дзанетти диего диего милито динамо динамо киев динамо москва днепр доменек домингес дрогба дуймович дунга евро-2012 епуряну жевнов жирков заваров закарпатье заря зеедорф зенит зидан зико зырянов ибрагимович игнашевич игорь суркис игуаин измайлов ильичевец интер иньеста йиранек кака каладзе калиниченко каннаваро капелло карпаты карпин каррагер касильяс кассано кежман кержаков кински кобелев коллер колодин коло туре корнеев красич красножан крауч кривбасс крылья советов кубань кубок англии кубок уефа кураньи лав ла лига лапорта лаудруп лацио лев леонардо лескотт ливерпуль ливорно лига 1 лига европы лига чемпионов лига чемпионов уэфа лион липпи локомотив ломбертс луческу львов лэмпард майкон малафеев мальдини ман сити манчестер манчестер сити манчини марадона марк гонсалес маркевич марсель маскерано мейра мексес мело месси металлист металлург металлург донецк милан милевский михайличенко модрич мойес монако моратти москва моуриньо мутко муту мю нани наполи негредо недвед непомнящий нинкович ньюкасл овчинников одемвинги олимпиакос олич о'нил оуэн павлюченко палермо пандев парма пато пеллегрини пепе перес пике пирло платини погребняк подольски портсмут порту пранделли примера протасов псж пуйоль пюэль пятов радимов раньери рауль рахимов рац реал ребров реднапп рейна рибери риера роббен робиньо розина рома романцев роналдиньо роналдо роналду рональдиньо российская футбольная премьер-лига ростов рубин руни рфпл рфс рязанцев сабо самедов сампдория сандерленд сарагоса сарсания сатурн сборная англии сборная англии по футболу сборная аргентины сборная аргентины по футболу сборная бразилии сборная германии сборная германии по футболу сборная испании сборная италии сборная россии сборная россии по футболу сборная украины сборная украины по футболу сборная франции севилья селтик семак семин семшов серия а серхио рамос сильва сколари слуцкий снейдер спаллетти спартак спартак нальчик спортинг срна сычев таврия тевес текке терек терри тимощук томь тони торбинский торрес тоттенхем тоттенхэм тотти травма трансфер трансферы трезеге тулуза удинезе уефа уиган украинская футбольная премьер-лига уолкотт уфпл фабиано фабрегас фенербахче фергюсон фергюссон фердинанд феррара фигу фиорентина фифа флорес форлан фулхэм хави хамшик харьков хачериди хиддинк химки ходжсон хонда хохлов хуанде рамос хунтелар хьюз цска челси черноморец чех чигринский чм-2010 шальке шальке-04 шамах шахтер шахтёр шевченко шериф широков шкртел шовковский штранцль штутгарт шустер эвертон эмери эредивизия эспаньол это'о эшли коул ювентус яя туре
Экспорт новостей